Кража блайндов – оптимальная стратегия стиллинга

Каждый игрок очень хорошо знает о том, что покер онлайн – это игра, состоящая из различных стратегий и тактических приемов. Наиболее частными приемами, которыми пользуются игроки за покерными столами, являются блеф, чек-рейз и бесплатная карта. При помощи этих приемов можно выиграть огромный банк, однако с таким же успехом можно и проиграть. Однако есть и более сложные приемы, которые опытные игроки называют беспроигрышными – с их помощью можно создать себе имидж, а также выиграть крупный банк.

Если вы являетесь одним из любителей игры в покерной комнате BetSafe, то очень хорошо знаете о том, что есть и стратегические приемы, такие как «воровство» блайндов. При помощи стиллинга вы из поздней позиции можете сыграть рейз, который позволит вам забрать блайнды без продолжения розыгрыша на следующих улицах.

Если вы хотите добиться успеха, то такой игровой прием, как «воровство» блайндов обязательно должен быть в вашей игровой стратегии. Многие профессиональные покеристы относят стиллинг к категории беспроигрышных приемов даже несмотря на то, что не все попытки украсть блайнды могут увенчаться успехом. Все дело в том, что если вы даже проиграете в борьбе за блайнды, вы сделаете еще подин шаг к укреплению своего имиджа блефующего игрока. Таким образом вы действительно почти ничего не теряете.

Если вы решили посвятить себя профессиональной игре, вы должны знать все наиболее прибыльные приемы, которые помогут вам увеличить ваш доход. Одном из таких способов увеличить свою прибыль является рейкбек. Чем больше вы будете играть, тем больше будет часть возврата от выплаченного вами за игровыми столами рейка. Рейкбек поможет вам остаться на плаву даже тогда, когда ваша игра будет не очень удачной. Однако если вы научитесь играть стабильно в плюс, размер вашей прибыли будет еще больше. Если вы предпочитаете играть в турнирах, то вы должны освоить этот стратегический прием, который поможет вам сохранить ваш стек для продолжения игры.

Как и для множества других игровых приемов, для кражи блайндов существует ряд определенных факторов, благодаря которым этот прием будет наиболее эффективен. Самый подходящий раунд для совершения этого приема – префлоп. До выхода общих карт флопа вы должны принять решение – будете ли вы совершать кражу, сыграете пас или будете бороться на более крупный выигрыш. Все игроки в покер онлайн получают на префлопе закрытые карты, оценивая которые вы и будете принимать это важное решение. Вы должны не только внимательно оценить силу вашего стартера, но и вашу игровую позицию. Наиболее подходящей для стиллинга позицией является поздняя и этому есть простое объяснение. Вы уже будете видеть то, как поведут себя ваши соперники. Наиболее выгодной ситуацией для вас будет пас всех соперников, которые будут делать ход перед вами. Но даже если оппонент сыграет чек или колл вы также можете сыграть рейз и забрать блайнды. Размер рейза для стиллинга лучше всего выбирать в пределах трех-четырех больших блайндов, именно такая ставка заставит соперника нажать кнопку фолд.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!