Юнус-Бек Евкуров повредил ногу, прыгая с парашютом

В Назрани в чемпионате России по парашютному спорту на точность приземления принял участие врио главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сообщает пресс-служба главы Ингушетии. Евкуров совершил самостоятельный прыжок с парашютом с 200-метровой высоты.

Юнус-Бек Евкуров совершил свой 249 одиночный прыжок с парашютом с экстремальной 200-метровой высоты, в результате чего подвернул ногу и повредил лодыжку

Стоит отметить, что это уже 249 прыжок главы республики. Но, к сожалению, это не помогло ему избежать травмы. При приземлении Евкуров подвернул ногу и повредил лодыжку. В настоящее время он находится в травматологическом пункте Ингушской республиканской клинической больницы.

Медработники считают, что для полного восстановления пациента потребуется не менее трех недель. В свою очередь, Евкуров заверил, что будет выполнять все требования врачей, но при этом не собирается отдыхать.

Причиной произошедшего Юнус-Бек Евкуров назвал запутавшиеся стропы: «Во время прыжка высота была небольшая – 200 метров, я выпрыгнул, стропы запутались, и пока я их распутывал, перед приземлением не успел сгруппироваться», – пишет interfax-russia.ru.

«На самом деле ничего страшного в этом нет. В экстремальных видах спорта такие ситуации часто возникают. Это нормально. Нужно понимать, что экстрим – не только острые ощущения, но и непредвиденные ситуации и опасность», – заявил Евкуров.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!