Игровом зал

Приняв решения открыть новый игровой зал, Вы начинаете бизнес на новом уровне, который может радикально отличиться от ранее наработанных схем.

Создание игрового зала разделяют на несколько этапов:

1. проект;

2. подготовительный этап;

3. первые месяцы работы.

ПРОЕКТ

Составляется после теоретических расчетов, когда определяются предварительные параметры пока еще виртуального игрового зала: примерная площадь помещения, ориентировочная сумма инвестиций, его концепция. Обратите внимание, что поиском продавца техники нужно заняться практически на самом раннем этапе, поскольку продавец не только может предложить оборудование, но и даст ценные советы для подбора игровых автоматов и по их техническим свойствам.

Основная часть такого проекта начинается, когда нужно выбрать конкретное помещение и делаются итоговые финансовые расчеты, связанные с арендой помещения, его косметическим ремонтом и другими дополнительными расходами.

Какой вариант более объективен – арендовать помещение или инвестировать средства в строительство нового помещения? Аренда, конечно же, является более распространенным и простым образом действий, но не выгодным. Да, оно позволяет начать бизнес, используя минимальные вложения, а строительство с нуля требует наличие серьезных средств.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Этот этап занимает, в основном от двух недель до трех месяцев и в себя включает проведение ремонта в помещении, юридическое оформление документов, подбор персонала и закупку оборудования.

На подготовительном этапе нужно придерживаться срокам работ, заданных проекте. В таком случае уместна пословица “время – деньги”, то есть, в игровом зале еще ничего нету, и он пока не работает, а арендная плата начисляется. Задержки, в связи с окончанием ремонта, закупкой техники и набором персонала, могут больно ударить по карману. Поэтому одновременно вместе с договором аренды помещения у Вас должен быть также договор с фирмой, осуществляющей ремонт и поставщиком оборудования.

ЗАДАЧИ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ

Если вы не позиционируете ваш игровой зал, как сверх элитный, то не следует использовать дорогостоящую рекламу массовых газетах и в дорогих журналах. Эффективным воздействием будет развешивание объявлений в общественных местах, раздача приглашений, адресная работа со школами, институтами и техникумами.

Источник: club-volcano.com – игровые атоматы

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!