В Назрани ограбили уроженца Азербайджана

Трое неизвестных ворвались в комнату уроженца Азербайджана и под угрозой применения пистолета открыто похитили мобильный телефон, более 20 тысяч рублей, паспорт, диплом об образовании и свидетельство о рождении на его имя.

17 июля в полицию города Назрана обратился уроженец Азербайджана с заявлением о том, что 4 июля приблизительно с 19:00 до 20:00 трое неизвестных ворвались в комнату, где он проживает и под угрозой применения пистолета открыто похитили мобильный телефон, 20500 рублей, паспорт, диплом об образовании и свидетельство о рождении на его имя, сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

После этого, под угрозой убийства запретив обращаться в полицию, злоумышленники скрылись.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что данное преступление совершил 31-летний житель а/о Насыр-Кортский.

Проводятся оперативные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого в совершенном преступлении.

ИА “Территория контрастов”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!