Игрушки для щенка

Щенок, как ребенок, нуждается в развитии и играх. Конечно же, оставаться 24 часа дома и уделять ему все свое время Вы не можете. Но, нужно позаботиться о том, чтобы проведенное время наедине щенку было бы чем заняться. Ведь всем известно, что многие четырехпалые грызут обувь, мебель, царапают обои и прочее. И ему совсем нет разницы, в зубах у него ваши домашние тапки или же дорогие, только что купленные, туфли.

Щенку нужно что-то грызть. Именно для этого и продают в специализированных магазинах игрушки. Toy for a dog – это самый лучший вариант.

Игрушки для щенков существуют разнообразные. Они могут иметь разную форму, размер и расцветку. Игрушку нужно выбирать в зависимости от физиологических характеристик породы. То есть, она не должна быть маленькой или большой. Маленькую может собака проглотить и подавиться. От большой игрушки толка не будет – она просто не влезет в рот.

Нужно следить, чтоб игрушки были изготовлены из качественного материала, не крошились. Это может быть твердая литая резина или же мягкий латекс. Желательно, чтоб в таких игрушках были встроенные пищалки, щенку будет интереснее. Можно купить резиновые кольца.

Игрушки должны хорошо мыться и быть окрашены качественной и надежной устойчивой краской.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!