О юбках и не только

Юбки – это неотъемлемый элемент женского гардероба. Никакие вещи не в силах подчеркнуть вашу красоту и женственность в такой же степени, как юбка. Она придаст выразительности вашей талии и поможет подчеркнуть все ваши достоинства. Девушка в юбке не останется без внимания мужской аудитории – мужчины 100% будут обращать внимания только на вас, ведь именно юбка . Например применению юбки нашли даже мужчины как вот в Шотландии.

Существуют разнообразные модели юбок на любой вкус и на любой тип фигуры. На сегодняшний день есть много дизайнеров, которые обновляют ассортимент юбок, выдумывая то необычный крой, то интересный фасон, привлекательный цвет или оригинальную форму. По длине они бывают: мини-юбка, макси-юбка (имеет длину по щиколотку), миди-юбка (длина до колена), микро-юбка (даже короче чем мини вариант). Пожалуй, самой популярной из всех видов стала юбка-карандаш. Объяснить причину несложно: такие типы юбок очень удобные и выразительные, к тому же очень красиво смотрятся на женском теле.

Еще можно и самому сделать себе очень красивую юбку. Так, с помощью нитей для вязания, или же ткани разновидных цветов, с бисером, орнаментом, вышивкой и т. д. вы сможете пошить себе не просто интересную и симпатичную юбочку, но и именно такую, как вы ее себе мысленно нарисовали. Конечно, придется сильно постараться, чтобы ваш вариант юбки вышел красивым и оригинальным. Если не полениться и приложить максимум усилий, то все выйдет очень хорошо и со вкусом.

Во времена, когда жили наши предки, женщины не носили штаны, а должны были одевать только длинные юбки, которые им служили даже вместо фартука – туда они скидывали продукты и несли домой, чтобы что-то с них приготовить. Так что юбка представляет собой довольно таки многофункциональную вещь.

Современная молодежь делает большую ошибку, потому что юбки у них отошли на второй план, а вместо нее они отдают предпочтение джинсам, которые не подчеркивают ни их красоту, ни сексуальность, ни романтичность. Но, все-таки, есть девушки, которые выбирают не штаны, а только юбки. Такие девушки уверены в себе, они всегда женственны и пользуются большой популярностью среди мужчин. Ведь абсолютно всем мужчинам нравится, когда женщина опрятна и красива, а юбка все это подчеркивает. С этого следует, что весьма желательно, чтобы большую часть вашего гардероба становили именно юбки. Делайте правильный выбор, одевайтесь стильно и тогда ваша жизнь будет наполнена радостью, весельем и просто хорошим настроением

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!