Белая кухня

Не только закоренелые консерваторы выбирают мебель и ремонт в классическом стиле! Классика – это совсем не старо, это практично и вне моды, а значит – современно всегда.

Что же такое классическая кухня? Какая она? Классика для кухни – это своего рода образец, эталон интерьера. Для таких кухонь характерны преимущественно натуральные материалы. Конечно же, это дерево: дубовый светлый стол и стулья. Эти предметы интерьера часто украшают декоративной резьбой, которая также является элементом классического стиля. Среди особенностей этого стиля для кухни выделяют строгую мебель. Обратите внимание, не простую, а строгую и элегантную.

Классические кухни создаются преимущественно в светлых пастельных тонах. Так, белая кухня классика – это стильный выбор, она всегда будет выглядеть и празднично, и по-семейному уютно одновременно.

Белый цвет расслабляет и успокаивает. Кухня выглядит чистой и опрятной. Светлая кухня удобна в плане уборки и просто находка для визуального увеличения пространства. В светлый интерьер можно добавлять новые детали, не опасаясь нарушить прежнюю гармонию.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!