Магия Таро

Карты Таро – это тайное знание, корни которого тесно переплетаются с мистикой, оккультизмом, астрологией и алхимией. Это способ приподнять дымку прошлого и заглянуть в будущее. Таро могут рассказать судьбу, предупредить об опасности или намекнуть о предстоящем радостном событии.

Карты Таро появились в Италии в XVI веке. А привычная колода носит название «Таро Райдера-Уэйта» и датируется XX веком. В ней 78 карт: 22 карты Старших арканов и 56 –Младших.

Магия Таро – способ прикоснуться к неизведанному, открыть новые грани своего существования. Существует множество способов гадания, но самый распространенный: гадание на трех картах. Человек, которому гадают, должен вытащить из тщательно перемешанной колоды три карты. Первая – его прошлое, вторая – настоящее, третья – будущее. Но стоит с осторожностью трактовать значение символов. Зачастую они имеют не самый очевидный смысл. К примеру, карта Старшего аркана «Смерть» вовсе не влечет за собой ужасных последствий. Это лишь начало нового пути.

Так или иначе, человек сам создает свою жизнь. Но карты Таро могут стать незаменимым помощником в этом.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!