Дельта Групп

Для профессионалов строительного дела надежность оборудования, используемого в работе, имеет огромную важность. Ведь любые проблемы с инструментом или техникой вызывают срыв сроков и денежные потери.

Чтобы такого не происходило, необходимо выбирать надежных поставщиков, которые дают гарантию качества производимых товаров. Такой торгово-производственной компанией и является Дельта Групп.

Мы производим качественный товар, предоставляем гарантию на изготовленное оборудование. Наши менеджеры быстро обработают ваш заказ. С нами работают надежные транспортные компании, которые гарантируют быстрые поставки.

Наиболее популярные товары из производимых нами всегда есть в наличии на нашем складе, поэтому вам не придется ждать изготовления, а, в случае нестандартного заказа, наши специалисты готовы изготовить любую продукцию по вашим чертежам в наиболее короткие сроки.

Всю работу компании мы строим по принципу индивидуального подхода к каждому из наших клиентов. Поэтому у нас существует гибкая система скидок для постоянных и оптовых покупателей.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!