Анатомическая подушка

История этой подушки началась еще в 1970 году, когда для лечения различных больных стали применять наногранулы которые ее наполняют. Потом эта разработка забылась и только в 2005 году появилась анатомическая подушка асония отзывы о которой говорят, что нет лучше средства для нормального глубокого сна. Чем же это вызвано? Все очень просто. Подушка наполнена микрогранулами из стекла особого состава, которое не имеет запаха и не вызывает аллергических реакций.

Процесс нормализации сна происходит по следующим причинам. Первое это взаимодействие кожи головы с гранулами, которые снимают статическое напряжение с организма и позволяют гораздо эффективнее расслабиться. Второе это ортопедические свойства позволяющие создать поддерживающий эффект головы, от которого не напрягается во время сна шея и голова находится в строго горизонтальном положении, что очень важно при распределении нагрузки на весь организм во время сна.

И третье свойство это возвращение инфракрасного излучения вашему организму, которое стимулирует общее укрепление организма, обеспечивает быстрое выздоровление при простудных заболеваниях и быстрое заживление ран.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!