Художественные выставки

Художественные выставки сегодня очень актуальны. Не многие знают, что первые выставки в Европе были организованы в конце 16 в. Они имели лишь показательно-демонстрационные цели. Затем выставки постепенно приобретают коммерческий характер. Когда возникли мануфактуры, появлялись торговые выставки, где демонстрировалась их продукция (ткани, гобелены и др.). К примеру такие выставки были организованы в Париже, Дрездене, Берлине, Мюнхене, Манчестере. Значение выставки возросло в период перехода от мануфактур к машинному производству. Это произошло в связи с промышленным переворотом.

Выставки сегодня, это способ показать себя, свое творчество. Особенно необходимы выставки для молодых, начинающих творцов. Организация выставок сложное, но очень интересное дело. Приносящее не плохую прибыль и много интересных знакомств. Если вы хотите попробовать себя в этом деле, не останавливайтесь, не бойтесь начать и все обязательно получится. Главное верьте в себя и в свои силы. Спешите творить и не сидите на одном месте.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!