Во всем мире широко известна фирма « Паркер», но мало кто знает о история ее происхождения. Джордж Паркер стал воплощением американской мечты. Благодаря огромному труду и вере в себя он превратился из обычного преподавателя телеграфного дела в основателя крупнейшей мировой компании. И даже его ручка Parker стала знаком успеха, хорошего стиля и значимости ее обладателя.

В 1899 году Паркер разработал и запатентовал первую бесстыковую ручку. В которой не было резьбовых соединений. Именно она принесла ему успех. Затем он отправился в мировое турне, по пути основывая зарубежные отделения. Ежегодно Parker дарил своим поклонникам очередную новую модель ручки Сегодня ручки parker, это по-прежнему символ успеха. Они также популярны как и в начале своего пути. Качество и безупречность неизменно остаются их постоянными отличиями. Такая ручка станет хорошим подарком для любого делового человека. Особенно для мужчины, у которого огромное количество разного рода деловых встреч, на которых заключаются деловые контракты и т.д.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты