В Ингушетии наступила эра цифрового телевизионного вещания

В рамках программы экономического развития в Ингушетии создана Государственная Телерадиокомпания «Магас», сообщает пресс-служба главы республики.

Национальный канал «Магас» будет транслироваться в сети Интернет на сайте MAGAS-TV.Ru, в сети РТРС по республике Ингушетия и по спутниковому телевидению «Триколор тв» в формате HD. Уже скоро самые оперативные новости, спортивные события, известные личности, уникальные документальные фильмы и лучшие развлекательные шоу откроются вниманию зрителей ГНТРК «Магас».

Как же подключить себе канал ГНТРК «Магас»? Просмотр цифрового канала будет доступен, даже если у вас старый аналоговый телевизор. Подключиться к цифровому телевидению просто: нужна дециметровая антенна – комнатная или наружная и, разумеется, телевизор. В зависимости от возраста и модели телевизора для приёма сигнала понадобится специальная приставка, которая поддерживает цифровой формат DVB – T2 и формат MPEG4. Её можно приобрести в магазинах электроники, а современные телевизоры будут поддерживать формат цифрового вещания DVB – Т2 без всяких дополнительных устройств.

Мир не стоит на месте, и скоро прогресс войдет в каждый дом. Цифровое эфирное телевидение – это сигнал к лучшему. Узнайте все подробности по подключению канала ГНТРК «Магас» в цетре консультационной поддержки РТРС в г. Магас по телефонам: 8 928 -921 – 04 -04; городской 8 8734- 55 – 13 – 33, или по адресу: г. Магас ул. им. Хрущева д. 11.

Альбина Ратуева
kavkaz.mk.ru

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!