Житель Назрани, не остановивший машину по требованию полицейских, ранен в ногу

Сотрудники вневедомственной охраны МВД Ингушетии ранили в ногу 19-летнего жителя Назрани, сообщил источник в правоохранительных органах.

На одной из улиц Назрани, полицейские попытались остановить автомашину ВАЗ 2110, однако ее водитель проигнорировал их требования и продолжил движение. Полицейские организовали преследование, и для остановки автомашины выстрелили из табельного оружия в колесо, в результате водитель получил ранние в ногу и был госпитализирован.

В результате стрельбы пострадал 19-летний местный житель Хаваж Даскиев, который рассказал, что был ранен неизвестными лицами в масках.

По словам пострадавшего, инцидент произошел около 15:00 мск на улице Муталиева в Назрани, когда во время движения с его автомобилем поравнялся черный джип с тонированными стеклами и находящиеся в нем лица в масках, которые, по его мнению, не были похожи на сотрудников полиции, потребовали остановить машину.

Проигнорировав их требования, Даскиев продолжил движение и когда остановился у здания республиканской больницы и вышел из автомашины, к нему подъехали преследователи и выстрелили в ногу.

рельсы р-43

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!