Полиция нашла очередной схрон с оружием

В Назрановском районе Ингушетии сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен схрон с оружием и боеприпасами.

Тайник был найден на северо-западной окраине села Сурхахи.

В схроне находились автомат, два гранатомета и боеприпасы к ним, а также четыре гранаты, большое количество разнокалиберных патронов и камуфляжная одежда, сообщается на сайте МВД Ингушетии.

Опасная для транспортировки часть боеприпасов была уничтожена на месте, остальное содержимое тайника направлено на экспертизу. Принадлежность схрона устанавливается.

Сейчас очень много аудио сайтов, но большая часть из них настолько захламлены рекламой, что любое желание послушать любимую музыку пропадает напрочь. Тем не менее, сайты, которые руководствуются не только заработком, еще есть.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментариев: 1 к “Полиция нашла очередной схрон с оружием”

  1. Саша Людовиков пишет: января 28, 2013

    Выбирать нельзя назначать!

    Будут ли в Ингушети выборы и где поставит запятую зависит от нас.
    В связи с внесением рядом депутатов Государственной Думы России законопроекта об изменении некоторых положений законодательства о выборах глав субъектов Российской Федерации и последовавшими противоречивыми комментариями отдельных политиков (см. например интервью Евкурова Ю.-Б.Б. Газете «КоммерсантЪ») у многих жителей нашей республики сложилось мнение, что в Ингушетии отменены прямые выборы. Это нет так. Пока сделана только первая попытка подвести нормативную базу по такую отмену.
    Теперь все зависит от активности населения и от общественного мнения. Если избиратели Ингушентии, своими обращениями в СМИ, в адрес руководства республики, местиного парламента, в блогосфере докажут свою принципиальность, докажут , что отмена в Ингушетии выборов нужна кучке лизоблюдов, присосавшихся к властной кормушке, то власть не посмеет отменить выборы. Каждый в ком есть гордость за Ингушетию, каждый в ком есть боль за судьбы Ингушетии, каждый, кто считает себя патриотом своей малой Родины, обязан сегодня высказать свое мнение за ПРЯМЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВСЕОБЩИЕ, ТАЙНЫЕ выборы главы Ингушетии. Пишите в блогах об этом. Призывайте к этому своих близких и знакомых, депутатов Парламента и местных муниципальных образований, пишите об этом на сайтах и в форумах, не дайте вновь себя обмануть, не позволяйте кучке людей считать народ молчаливым быдлом.
    ВСЕ ЗА ВЫБОРЫ! ЗА ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ИНГУШЕТИИ! ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!

Оставьте свой отзыв!