Беременная женщина с дочкой погибли в ДТП

В результате аварии на федеральной трассе “Кавказ” в Ингушетии погибли три человека, среди них – беременная женщина, несколько человек пострадали, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ГИБДД республики. По словам источника, ДТП произошло около 15.40 мск рядом с селением Яндаре, его участниками стали два автомобиля “ВАЗ” и машина Hyundai.

По предварительной информации, водитель одной из машин выехал на обгон, зацепил обгоняемую машину, потерял управление и на встречной полосе столкнулся с третьим участником аварии. В пресс-службы МВД Ингушетии уточнили, что на встречку выехал водитель Hyundai.

Погибли водитель “семерки”, который был таксистом, и две его пассажирки – 36-летняя женщина на 8-м месяце беременности и ее 10-летняя дочь. Водитель иномарки находится в реанимации, водитель “шестерки” отделался незначительными травмами.

поисковая система

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!