В аэропорте «Магас» открыли памятник Суламбеку Осканову

4 июня 2012 в аэропорте «Магас» состоялась торжественная церемония открытия памятника, названого в честь Первого Героя России Суламбека Осканова. Памятник представлен в виде макета самолета МиГ-29, который является копией самолета, на котором Суламбек Осканов совершил последний полет.

В торжестве взяли участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров, премьер-министр Муса Чилиев, министры, главы ведомств, учреждений, организаций, вдова и родственники Суламбека Осканова. На церемонию открытия памятника были также приглашены Герой России, генерал армии Петр Дейнекин, Герой Советского Союза, генерал-майор Александр Руцкой, Командующий общевойсковой армии Южного военного округа, генерал-майор Андрей Гурулев и представители высших воинских званий.

В Ингушетию прибыла группа высшего пилотажа «Соколы России», которая была приглашена Юнус-Бек Евкуровым для участия в мероприятиях, относительно празднования 20-летнего юбилея республики. В состав группы входят: заслуженный летчик Российской Федерации, начальник Липецкого центра боевого применения и переучивания лётного состава ВВС имени Чкалова, генерал-майор авиации Александр Харчевский.

Отдать дань памяти Первому Герою России на аэропорт «Магас», в составе пилотажной группы «Соколы России» на самолетах СУ-27 (7 самолетов) и группы парного пилотажа на самолетах МиГ-29 (три самолета), прибыли летчики Липецкого авиацентра – они продемонстрировали фигуры и элементы высшего пилотажа, которые, кстати, в небе Ингушетии показываются впервые.

Напомним, на прошлой недели была завершена реконструкция аэропорта «Магас». Теперь аэропорт соответствует международным авиационным стандартам и может принимать все типы самолетов.

Есть время для того, чтобы сеять, и есть время для того, чтобы собирать урожай. Так же у каждого в жизни есть время для того, чтобы любить, наслаждаться жизнью от своих трудов и получать удовольствие от своих трудов. Так пусть ни одно слово о жизни, как и на http://citatystatusy.ru/461-vyskazyvaniya-o-gizni/ не забывается вами. И пусть на вашем жизненном пути не будет непреодолимых барьеров и проблем.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!