Артисты Ингушетии готовятся к выступлению в Кремле

Ингушские артисты готовятся к участию в фестивале мастеров искусств Северо-Кавказского федерального округа, который пройдет 26 апреля текущего года в Государственном Кремлевском дворце.

Главные задачи предстоящего форума – возрождение лучших фестивальных традиций прошлого, вовлечении молодежи в процесс создания и приумножении культурных ценностей и образцов искусства, утверждении идей мира, дружбы и сотрудничества между людьми разных национальностей и религиозных конфессий.

В рамках подготовки к этому событию, на днях в Ингушетии с рабочим визитом побывали заместитель генерального директора Государственного Кремлевского дворца Игорь Попов и режиссер-постановщик ГКД Марина Комарова.

В Доме культуры станицы Нестеровская состоялся просмотр и отбор лучших номеров творческих коллективов и солистов-вокалистов, которые поедут в Москву.

В пресс-службе главы Ингушетии отметили, что 17 октября 2011 года в Государственном Кремлевском дворце с огромным успехом прошел фестиваль мастеров искусств Приволжского федерального округа.

источник: darkres.ru

а если не знаете чем себя занять, то посетите развлекательный портал GrakOFF.ru, где найдется интересная информация про фильмы, игры, музыку и другой позитив

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!