Начался прием заявок на участие в форуме «Деловая Ингушетия»

Все желающие принять участие в работе Северо-Кавказского форума-выставки «Деловая Ингушетия» – промышленность, строительство, энергетика» могут подать заявку в республиканский комитет промышленности, транспорта, связи и массовых коммуникаций.

Как сообщили сайту «Вести. Северный Кавказ» в среду в пресс-службе главы Ингушетии, форум пройдет 2-3 июня 2012 года и приурочен к празднованию 20-летия создания Республики Ингушетия.

В пресс-службе уточнили, что «цель форума дать толчок для развития различных отраслей республики, собрать профессионалов на одной бизнес-площадке и способствовать расширению инфраструктуры городов, развитию промышленного, строительного и энергетического комплекса региона».

«Данное мероприятие будет носить ежегодный характер и станет профессиональным событием для специалистов, работающих в сфере промышленности, стройиндустрии и энергетики», отметили в пресс-службе.

www.stavropolye.tv

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!