Письмо в редакцию

Хочу рассказать о незаконном лишении свободы моего брата, сотрудника УФСКН, старшего оперуполномоченного по особо важным делам Камурзоева Магомеда Шамсудиновича. В 2007году в г. Астрахани во исполнения служебных обязанностей был незаконно задержан сотрудником ФСБ Джардаевым А.М, который был связан с и.о.начальника УФСКН. В ходе расследования Камурзоев М.Ш. вышел на торговца наркотиками Гаджи Курбанова, который был связан с выше упомянуты и сотрудниками. В ходе задержания Камурзоеву были в карман подброшены меченые купюры в размере 1500р., якобы после продажи наркотиков. Никаких экспертиз на выявление отпечатков пальцев и на наличие наркотических средств проведено не было, никаких аудио и видео записи, подтверждающих вину моего брата нет. Единственный свидетель в этом деле – Борисова Н.Д., которая неоднократно меняла свои показания в силу давления со стороны обвинения и теми же лицами было предъявлено обвинение по ст.309 против Камурзоева и его адвоката и адвоката Борисовой. То дело было возбуждено в тот момент, когда мой брат сидел под следствием. У нее имелись неприязненные отношение с Магомедом, из-за того, что он посадил ее мужа за торговлю наркотиками. Со слов понятыхт Торова В.Л. и Воронкова Т.Б., они находились в состоянии алкогольного опьянения во время подписывании документов у следователя. А понятые Петряков Д.А. В/Ч 28004 и Шестаков Д.В. В/Ч28004 подтвердили на суде, что Борисова Н.Д.была под наркотическим опьянением и не могла даже нормально разговаривать, и что наркотики им показал Джардаев А.М. и им же был отдан приказ расписаться в протоколе, одержание которого они не знали. Доказательством всему написанному является протоколы судебного заседания. В результате всех этих незаконных действий Камурзоев М.Ш. был осужден на 8 лет лишения свободы.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментариев: 2 к “Письмо в редакцию”

  1. Барахоев Магомет пишет: июня 24, 2011

    Обратись к правозащитникам, пусть контролируют дело.

    Или стань спецом. Достань спецпрепараты, лишающие возможности лгать, организуй изъятие оборотней, допроси их с применением спецпрепаратов под видеокамеру (желательно в присутствии иностранных журналистов), распространи съёмку в Интернете, СМИ, пошли в прокуратуру, суд, включая международный.
    Сам, правда, попадёшь под букет статей, но брата, если он действительно невиновен, оправдаешь.

  2. Ингуш пишет: июля 23, 2011

    беспорядки никогда так не закончатся…

Оставьте свой отзыв!