«Ангушт» (Назрань) – «Таганрог» 2:1

Вторым по счету соперником «Ангушта» в рамках проходящего в Кисловодске подготовительного сбора снова, как и тремя днями ранее, стал представитель южной зоны Второго дивизиона – ФК «Таганрог» из одноименного города.

В первой половине матча наши футболисты имели заметное игровое преимущество, которое вылилось в два забитых мяча. На 25-й минуте матча отличился Аслан Дашаев, удачно замкнувший подачу с правого углового флажка в исполнении Заура Осмаева. Через 10 минут назрановцы развили преимущество в счете – Магомед Гугуев вышел один на один и неотразимо пробил в дальний угол ворот таганрогжцев. Счет мог быть и более крупнее в первом тайме – Рамзан Уциев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Заур Осмаев с убойной позиции головой не попал в створ соперника. Мог оформить дубль в сегодняшней игре защитник Аслан Дашаев после подач со стандартных положений, но от головы защитника мяч отлетел мимо цели. В целом, если подводить итоги игры в первом тайме, то преимущество «Ангушта» было безоговорочным и «Таганрогу» повезло, что больше двух мячей они не пропустили.

Второй тайм также проходил под диктовку «Ангушта»: назрановцы владели мячом, остро атаковали, особенно был продуктивен Заур Осмаев. Третий раз огорчить соперника подопечные Тимура Зангиева не смогли, но ворота в неприкосновенности также не удержали. За десять минут до конца матча «Таганрог» отквитал один мяч – игрок таганрогжев головой отправил мяч в ворота назрановцев после подачи с углового флажка. Этот игровой эпизод стал наверное самым опасным моментом у наших ворот, так как до и после забитого мяча соперник практически ничего не создал у наших ворот. Итог матча – 2:1 в пользу нашей команды. Следующую игру на сборе «Ангушт» проведет 11 марта против дебютанта второй лиги – новокубанского «Биолога».

«Ангушт» (Назрань): Вадим Рощевский – Илез Газдиев, Апти Аушев, Аслан Дашаев. Абдул-Салам Харсиев – Рамзан Уциев, Ислам Дадаев, Азамат Меров («Спартак-Д» Нальчик), Заур Осмаев – Магомед Гугуев, Тазир Кариев

На замену выходили: Алихан Накастхоев, Амир Албаков, Анзор Коттоев, Хасан Джунидов («Терек-Д» Грозный), Магомед Мальсагов, Рамис Халухаев

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong