Милиция Назрани разыскивает вооруженных угонщиков автомобиля

В Ингушетии сотрудники милиции ведут поиск двоих неизвестных, совершивших вооруженное нападение на таксиста из Нальчика и угнавших автомобиль “Форд”.

По данным городского отдела внутренних дел, на этом автомобиле таксист доставил одного из угонщиков из столицы Кабардино-Балкарии в Назрань.

“Во второй половине дня вторника неизвестный в Нальчике попросил таксиста отвезти его в Назрань, – рассказал источник. – По прибытии в Назрань под угрозой оружия на таксиста было совершено нападение, пассажир и его подельник отобрали автомобиль “Форд” и уехали в неизвестном направлении”.

По словам представителя ГОВД, в Назрани введен план “Перехват”, составлен фоторобот злоумышленников, принимаются меры к их задержанию.

“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!