Подозреваемый в убийстве женщин назвал мотивом убийства аморальное поведение жертв

В Ингушетии подозреваемый в убийстве своей двоюродной сестры и двух ее дочерей Тархан Оздоев сознался в преступлении, и заявил, что посчитал поведение женщин безнравственным.

Тела трех женщин с колото-резаными ранами были найдены в понедельник, 20 декабря около 19.00 в селении Али-Юрт. Погибшие были опознаны по найденным при них документам как 42-летняя Мадина Оздоева и ее дочери – 20-летняя Зарема и 18-летняя Фатима.

Милиционеры задержали предполагаемого убийцу по горячим следам. На допросе 24-летний житель Ингушетии Тархан Оздоев, который приходится двоюродным братом Мадине, признался в содеянном и рассказал, что проводил с родственницами “воспитательную беседу” на тему об их аморальном поведении.

Как сообщили в республиканских правоохранительных органах, у всех женщин было перерезано горло, а непосредственно перед смертью они были сильно избиты.

Официальный представитель президента Ингушетии Берс Евлоев назвал совершенное преступление “невиданной дикостью” и добавил, что подобные случаи в республике в последние десятилетия редки.

В 2009 году в Чечне были убиты две девушки. Убийцами были названы братья жертв, которые также заявляли об аморальном поведении погибших.

В ноябре 2008 года в городе Грозном и его пригородах были обнаружены тела шести женщин, убитых выстрелами в голову. Тогда высказывалось предположение, что причиной их убийства послужило аморальное поведение.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!