Спецоперация завершена, есть жертвы

В Ингушетии завершена спецоперация в Назрани. Есть жертвы, их точное число пока не установлено.

В Ингушетии в микрорайоне “Центр-Камаз” Назрани силовики блокировали частный дом. Людям, находившимся в доме, было предложено сдаться, однако они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

“Ингушетия.Org” сообщает, что в перестрелке убит один и ранены от одного до шести сотрудников УФСБ по Ингушетии.

«Интерфакс» сообщает, что один сотрудник милиции погиб и еще двое получили ранения различной степени тяжести. В настоящее время проводится осмотр места боестолкновения.

Согласно источнику в правоохранительных органах, после того, как вооруженные люди перестали отстреливаться, они взорвали дом вместе с собой.

Точные данные о погибших в доме пока не установлено, но источник сообщил о том, что, возможно, это именно те трое человек, о которых ранее силовики сообщили, как о разыскиваемых террористах.

6 февраля на совещании в Магасе президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что правоохранительные органы Ингушетии разыскивают трех террористов-смертников, которые прибыли в республику для совершения крупного диверсионно-террористического акта.

8 февраля в муниципальном округе Насыр-Кортовский в Назрани также прошла контртеррористическая операция, но предполагаемых боевиков не нашли.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!