При спецоперации убиты члены семьи Буружевых

В ходе спецоперации, проводившейся сегодня в станице Орджоникидзевская Сунженского района сотрудниками МВД Ингушетии и силами Временной группировки войск, была убита семья из четырех человек.

Ранее силовые структуры сообщили о ликвидации четырех боевиков.

Как сообщили корреспонденту соседи погибших, убитыми являются проживающие в доме № 52 по улице Демченко члены семьи Буружевых – мать, дочь и двое сыновей.

Боестолкновение между сотрудниками правоохранительных органов и убитыми братьями Буружевыми началось в 06:00 и продолжалось несколько минут.

Как сообщили врачи Сунженской ЦРБ, с огнестрельными ранениями в больницу было доставлено четверо сотрудников правоохранительных органов.

31 декабря 2008 года в Назрани правоохранительными органами также проводилась спецоперация, но результатов она не принесла. В канун Нового года и на период всех праздничных дней личный состав МВД республики переведен на усиленный вариант несения службы.

Как сообщал ранее, 24 декабря 2008 года Управление ФСБ по Ингушетии также ввело режим контртеррористической операции в районе населенного пункта Алкун в связи с появившейся информацией о нахождении там боевиков.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!