Прокурор опроверг информацию о захвате боевиками сел Мужичи и Яндаре

Прокурор Ингушетии Юрий Турыгин опроверг информацию ряда СМИ о захвате боевиками сел Мужичи и Яндаре Назрановского района республики.

“Эта информация не соответствует действительности. Не было никакого захвата сел. Все это чистой воды вымысел”, – цитирует РИА “Новости” Турыгина.

Он отметил, что ночью на автодороге между селениями Галашки и Мужичи был инцидент, когда группа из 8-10 вооруженных преступников попыталась завладеть легковой машиной, принадлежащей местному жителю Тимуру Хашиеву.

Как уточнили в пресс-службе МВД республики, в среду, около 22 часов, на автодороге Алкун – Галашки, в районе села Мужичи, вооруженные лица пытались остановить автомашину ВАЗ-2108, за рулем которой находился 25-летний житель села Галашки.

Последний не подчинился требованию неизвестных и проехал дальше, после чего вооруженные люди открыли огонь и ранили его в ногу. Тем не менее мужчине удалось уехать. Затем пострадавший был доставлен в больницу.

Неизвестные скрылись в лесном массиве. В настоящее время силами органов внутренних дел и внутренних войск ведутся оперативно-поисковые мероприятия по задержанию вооруженных лиц.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!