По факту обстрела блокпоста возбуждено уголовное дело

По факту обстрела в Ингушетии совместного блокпоста МВД республики и военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел России в среду возбуждено уголовное дело.

Дело возбуждено по статьям УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконное хранение, ношение оружия и боеприпасов», сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Ингушетии.

Блокпост был обстрелян 24 сентября около 17:15 по московскому времени на федеральной автотрассе «Кавказ» на окраине Назрани.

По предварительным данным выстрелы были произведены из снайперской винтовки. В результате обстрела сотрудник роты ППС ОВД города Магас Ибрагим Татриев получил ранение и скончался по дороге в больницу.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по поиску и задержанию стрелявших.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Комментарии закрыты