Неизвестные расстреляли отца и дочь

В станице Орджоникидзевская неизвестные расстреляли отца и дочь. Их тела обнаружила во вторник поздно вечером соседка.

Как сообщили в среду в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по республике, инцидент произошел вечером 26 августа, примерно в 21:35 по московскому времени.

Неустановленные лица, проникнув в дом, принадлежащий 52-летнему Василию Артемьеву, застрелили из огнестрельного оружия хозяина дома и его 21-летнюю дочь Оксану. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены гильзы и пули девятого калибра.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «ж» части 2 статьи 105 («Убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и части 2 статьи 222 («Незаконное приобретение, хранение и ношение оружия и боеприпасов») УК РФ.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!