Неизвестные напали на отдыхающих

В Ингушетии накануне вечером отдыхавшие люди подверглись нападению со стороны неизвестных лиц в камуфляже.

Примерно в 19:30 21 июля в момент, когда трое мужчин и три женщины отдыхали, расположившись на берегу реки Асса в окрестностях станицы Нестеровской Сунженского района республики, к ним из опушки леса вышли бородатые вооруженные лица в камуфляже, говорившие на ингушском языке.

Подойдя к мужчинам и поздоровавшись, они застали отдыхающих за распитием спиртных напитков, что им явно не понравилось. Отругав отдыхавших, вооруженные люди избили мужчин и прочитали им лекцию о недозволенности потребления алкоголя и непристойного образа жизни. После чего, разбив бутылки со спиртными напитками и забрав еду, которые отдыхающие привезли на двух автомобилях, снова ушли в лес, сообщили местные жители, ставшие очевидцами инцидента.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!