Последний звонок омрачили милиционеры: ранен выпускник

В Ингушетии сотрудниками правоохранительных органов обстрелян автомобиль “Жигули”, в котором находились школьники, возвращающиеся с “последнего звонка”. Есть пострадавшие, сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии. По предварительным данным инцидент со школьниками произошел около 18:00 24 мая на посту ГИБДД МВД Ингушетии у так называемого Малгобекского круга на автодороге, ведущей в город Малгобек В результате обстрела автомобиля пострадал 17-летний Ислам Акиев.

Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет, поступает противоречивая информация и о мотивах обстрела. Источник в МВД Ингушетии рассказал, что сотрудниками ДПС был замечен подозрительный автомобиль, была организована погоня. Только обстрел машины помог милиционерам остановить ее. В результате проведенной операции был ранен в ногу 17-летний юноша. Однако очевидцы происшествия утверждают, что огонь на поражение милиционерами был открыт без предупреждения и убитых нет только по счастливой случайности.

Пострадавший школьник госпитализирован. На месте работают следственные органы, выясняются все обстоятельства происшествия.
“ИА REGNUM”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!