Неизвестный открыл стрельбу

В городе Магасе в Ингушетии неизвестный из окон пятиэтажного дома открыл бесцельную стрельбу, жертв нет, сообщил сегодня источник в МВД Ингушетии.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, передает “Интерфакс”.

По данным сайта “Ингушетия.Ru”, пост милиции и военных, расположенный неподалеку, вел с неизвестным перестрелку в течение 15 минут.

Проверяется информация, уточняется место, откуда велась стрельба.

Как сообщал “Кавказский узел”, вчера, 8 мая, в населенном пункте Кантышево в Ингушетии, по предварительным данным, был убит участник незаконных вооруженных формирований.

7 мая в Назрани около 15:30 мск была взорвана автомашина сотрудника УФСБ по Ингушетии Ибрагима Цароева. Обошлось без жертв. В результате взрыва машина получила повреждения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вечером 6 мая в Назрановском районе Ингушетии неизвестные обстреляли легковой автомобиль, в котором находился офицер Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по республике Ингушетия полковник Азид Галаев. При обстреле была ранена женщина, ехавшая в соседнем автомобиле.

Ранее, 5 мая, согласно сообщению РИА “Новости”, в Ингушетии боевики также дважды обстреляли подразделение Внутренних войск МВД РФ, один военнослужащий получил ранение. Неизвестные обстреляли подразделение, которое проводило инженерную разведку на автодороге Назрань – Кантышево.

В 8 часов утра 5 мая в Назрани по улице Тангиева неустановленными лицами из автоматического оружия была обстреляна группа военных, в результате чего получил ранения один военный, который доставлен в республиканскую клиническую больницу. Об этом сообщил сайт “Ингушетия.Ru”, отметив, что, поскольку в республиканском МВД действует указание не регистрировать преступления и не сообщать о фактах нападений в СМИ, данное преступление было укрыто от учета.

Тогда же во второй половине дня трое вооруженных лиц обстреляли и колонну с военнослужащими на автодороге Яндыры-Сурхахи.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!