В Ингушетии обстрелян пост воинской части Минобороны

В станице Троицкая в Ингушетии неизвестными из автоматического оружия обстрелян выносной пост воинской части Минобороны России, сообщили сегодня в штабе воинской части.

Стрельба по выносному посту, который находился примерно в 150 м от контрольно-пропускного пункта 503 мотострелкового полка 58-й армии Минобороны России, была открыта около 13.50 мск. Военнослужащие открыли ответный огонь, нападавшие скрылись. Жертв и пострадавших среди военнослужащих нет, передает “Интерфакс”.

По словам источника в штабе полка, 9 марта недалеко от места сегодняшнего инцидента неизвестные обстреляли армейский КАМАЗ этой же воинской части. От полученных ранений скончался водитель КАМАЗа.

По словам представителя штаба, усилена охрана расположения воинской части, складов с оружием, боеприпасами, технической и парковой зон, а также непосредственно штабных помещений и мест отдыха военнослужащих.

Также, как сообщал “Кавказский узел”, правоохранительные органы Ингушетии продолжают вести поиски преступников, причастных к обстрелу автомобиля с сотрудниками ОМОН МВД Ингушетии 7 марта, в результате которого два бойца спецназа получили ранения.

МВД республики уже установило личности нападавших, отметив, что их почерк знаком, и задержание их является лишь делом времени.

Следует отметить, что ситуация в Ингушетии давно не отличается стабильностью. Из республики еженедельно поступают сообщения о терактах, обстрелах и вооруженных нападениях.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!