В Ингушетии взорвался автомобиль с сотрудниками УФСБ

Сегодня в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии взорвался автомобиль с военнослужащими федеральных силовых структур, в результате чего, по предварительным данным, пострадали несколько человек.

Об этом корреспонденту стало известно от одного из местных жителей. По его словам, ЧП произошло на одной из прилегающих к центральному рынку станицы Орджоникидзевская улиц.

“Это случилось примерно около 15 часов дня. Я в этот момент находился на рынке. Взрыв был такой силы, что, казалось, рвануло где-то почти рядом. Люди сильно испугались, многие из них в панике стали покидать территорию рынка. Когда я вышел за ворота, то увидел густой дым: горел легковой автомобиль. Место происшествия было оцеплено милицией. Очевидцы говорят, что взорвался автомобиль с военнослужащими, раненые есть и среди гражданских лиц, но я их не видел”, – рассказал собеседник.

В правоохранительных органах республики информацию о взрыве в станице Орджоникидзевская подтвердили, однако от каких-либо комментариев по этому поводу отказались.

По данным источника корреспондента в силовых структурах республики, взорвавшийся автомобиль принадлежал сотрудникам УФСБ РФ по республике. В результате инцидента ранен капитан УФСБ, который был доставлен в больницу.

Как стало известно корреспонденту от правоохранительных органов Сунженского района Ингушетии, автомобиль взорвался в результате активизации взрывного устройства.
“Кавказский узел”

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!