Добрый человек оказался за бортом

Бывший 2-й секретарь Чечено-Ингушского обкома КПСС П.Н.Громов сейчас живет в ст. Лабинск (Краснодарский край) в старинном домике и на жизнь зарабатывает, выполняя различные работы.

Будучи кандидатом исторических наук, он пишет студентам дипломные работы, реализует на рынке ягоды и фрукты со своего приусадебного участка, помогает станичникам писать заявления в различные властные инстанции по защите их прав.

Вот далеко не полный «перечень» деятельности этого высокообразованного человека, что позволяет ему зарабатывать на жизнь.

Громов – детдомовец и он не пугается любой работы.

В начале 90-х г., в преддверии известных событий, водители обкомовского гаража предложили ему прибыльное дело: за вознаграждение помочь им угнать все автомобили. Здесь были в основном дорогие машины, на которых ездили ответственные сотрудники обкома и правительства ЧИАССР. Но он отказался от подобного предложения, сохранив честь и достоинство благородного человека.

П.Н.Громов остался верен своим принципам, коммунистической идеологии и не стал в ряды какой-либо партии или движения, как это сделали многие аппаратчики КПСС.

Пожелаем крепкого здоровья и долгой жизни П.Н.Громову – доброму и отзывчивому человеку, истинному интеллигенту и патриоту, который оказался за бортом из-за нашего нравственного падения и бескультурья.

Именно эти качества сейчас господствуют в российском обществе. Поэтому и страдают честные и благородные люди.

Пресс-служба Комитета по защите прав вынужденных переселенцев

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!