Министр внутренних дел РИ Муса Медов продолжает своевольничать и расправляться с профессионалами

В МВД Ингушетии продолжаются кадровые “зачистки” Мусы Медова, который избавляется от честных и профессиональных сотрудников.

Так, на днях отстранен от занимаемой должности начальник ОРЧ при УУР МВД по РИ подполковник милиции Дзейтов М.М. Кроме того, освобожден от занимаемой должности и.о. начальника УБОПа при МВД РИ Руслан Хамхоев. Из-за незаконных действий Медова в отношении сотрудников криминальной милиции, начались трения между ним и первым заместителем министра внутренних дел Сергеем Селивестровым.

В МВД обсуждается указание Медова каждому начальнику ОВД делать ему лично “откат” в размере 5 тонн от поставлямых для нужд милиции горюче-смазочных материалов. С полка по охране административной границы Медов забирает 8 тонн ГСМ. За поставляемые ГСМ начальники ОВД расписываются как будто получили их в полном объеме, а “откаты” и недопоставляемые ГСМ министр распределяет по своему личному усмотрению, иногда просто продавая их, и присваивая полученные за них деньги.

В МВД нашему корреспонденту рассказали, как Медов, еще до назначения его министром, построил собственную гостиницу “Барс” в Назрани. После того, как стал министром, Муса Медов сдал в аренду свою гостиницу РЭО УГИБДД МВД по РИ и пенсионному отделу МВД, получая крупные арендные платежи с возглавляемого им же государственного ведомства. Интересно, прежде, чем заключить договор аренды с гостиницей “Барс”, в МВД состоялся конкурс, как предусмотрено законодательством и приказами МВД РФ? Надеемся, прокуратура республики проведет проверку по этому поводу.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!