Бывший руководитель пресс-службы МВД Ингушетии Назир Евлоев приглашен на международный фестиваль

Бывшему руководителю пресс-службы МВД Ингушетии Назиру Евлоеву, ныне преследуемому руководством республики и министром Мусой Медовым за независимую и принципальную позицию, пришло приглашение участвовать 10-м юбилейном международном конкурсе видео- и фоторабот “Детектив Фест”, который пройдет в Москве в апреле месяце.

В прошлом году Ингушетия впервые участвовала на таком мероприятии и Назир Евлоев туда попал по поручению министра внутренних дел Беслана Хамхоева, посчитавшего этот конкурс нужным и полезным для республики. Как рассказал Назир Евлоев, он не был готов к конкурсу, но ему удалось сделать кое-какие материалы и отправить на фестиваль по двум номинациям. Несколько дней шла борьба за призовые места. Никто из участников не знал мнения судей.

Евлоев вспоминает: “Самым волнительным был последний день фестиваля, когда в огромном зале на более чем 1000 мест, в торжественной обстановке стали зачитывать имена победителей. Ингушетия по двум своим номинациям получила дипломы победителя и главный приз конкурса – бронзовую статуэтку. Это все притом, что у меня не было нормальной видеокамеры, нормального фотоаппарата. К сожалению, когда я привез призы на родину и сказал об этом одному человеку из администрации Президента, то он мне ответил, что ничего в этом интересного для президента нет, потому как цитирую: “… Это ведь ваш, внутри МВДовский конкурс”. Он даже не понял, что сам статус конкурса “международный” уже не может быть, как он выразился, внутриэмвэдэвским. Завидовал наверное”.

Ниже приводится текст приглашения, полученного сегодня Назиром Евлоевым.

________________
ПРИГЛАШЕНИЕ

“Добрый день, уважаемый Назир Евлоев!

Мы предлагаем Вам вновь принять участие в конкурсе “ФОТОРОБОТ”, который проводится в рамках международного фестиваля “ДетективФЕСТ”.

В этом году фестиваль (10-й, юбилейный!) пройдет с 16-го по 21-ое апреля.

В приложение Вы найдете всю необходимую информацию.

Кроме того необходимая информация содержится на сайте http://www.detectivefest.ru/

С уважением,

генеральный продюсер фестиваля, Юрий Митюшин и оргкомитет фестиваля.

Google Buzz Vkontakte Facebook Twitter Мой мир Livejournal SEO Community Ваау! News2.ru Korica SMI2 Google Bookmarks Digg I.ua Закладки Yandex Linkstore Myscoop Ru-marks Webmarks Ruspace Web-zakladka Zakladok.net Reddit delicious Technorati Slashdot Yahoo My Web БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru Mister Wong

Комментарии

Оставьте свой отзыв!